В Академии госслужбы Туркменистана вручили дипломы магистрам

Образование
12:57 25.06.2026

В Академии государственной службы при Президенте Туркменистана состоялась церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры. Специалисты завершили обучение по программам, связанным с государственным управлением и цифровизацией. Об этом сообщает МИЦ Туркменистана.

Ректор академии поздравил выпускников с получением степени магистра, отметив важность их будущей профессиональной деятельности и вклад в развитие страны.

Дипломы получили выпускники, освоившие программы по направлениям «Цифровое управление» и «Административное право».

Особо были отмечены девять выпускников, добившихся высоких результатов в учебе. Им вручили дипломы с отличием и почётные грамоты.

Участники церемонии подчеркнули значение подготовки квалифицированных кадров и внедрения современных подходов в систему государственного управления.

Выпускники выразили благодарность за возможности получения качественного образования и заявили о готовности применять полученные знания в профессиональной деятельности на благо страны и общества.